

В живописнейшем, экологически чистом месте рядом с рекой Белой прошел традиционный районный туристический слет трудящейся молодежи учреждений и организаций. Организаторами слёта выступили сектор по молодежной политике и спорту администрации муниципального района Кушнаренковский район. Турслёт представлял собой двухдневные испытания.
«Главной задачей туристического слета было организовать, объединить людей и, конечно, возродить спортивный туризм среди рабочей молодежи. Данное мероприятие в нашем районе проводится ежегодно, не считая последние два года. Наши активисты ждали с нетерпением этого дня, соскучились. Общаясь с ребятами, смело можно сказать, что все у нас получилось», – отметил заведующий сектором по молодежной политике и спорту Вадим Костромин.
Благодаря слаженной и профессиональной работе организаторов и судейской бригады, туристический слет молодежи прошел на высоком уровне.
Наш корр.