Все новости
Общие статьи
24 Июня 2022, 09:30

Выступили успешно

В селе Семилетка прошли третий этап Кубка Республики Башкортостан по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше и Открытое первенство Дюртюлинского района по велосипедному спорту среди детей и взрослых, посвящённых Дню защиты детей. В данных соревнованиях наши ребята завоевали шесть медалей и заняли второе общекомандное место. Золотые медали достались Карине Шарафутдиной и Римме Спиридоновой, серебряными призерами стали Тимур Хакимов и Индира Галиева, бронзу завоевали Амир Сафаров и Тимур Газизов.

В селе Семилетка прошли третий этап Кубка Республики Башкортостан по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше и Открытое первенство Дюртюлинского района по велосипедному спорту среди детей и взрослых, посвящённых Дню защиты детей.
 В данных соревнованиях наши ребята завоевали шесть медалей и заняли второе общекомандное место. Золотые медали достались Карине Шарафутдиной и Римме Спиридоновой, серебряными призерами стали Тимур Хакимов и Индира Галиева, бронзу завоевали Амир Сафаров и Тимур Газизов. Д.Бузанов