Все новости
Общие статьи
24 Июня 2022, 09:25

«Маленькая Фея»

Под таким названием состоялось открытое первенство детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково по художественной гимнастике. Его участницами стали 64 гимнастки в возрасте от 4 до 9 лет.В данных соревнованиях присутствовали не только спортсменки из села Кушнаренково, но также и гимнастки из городов Уфа и Бирск.

Под таким названием состоялось открытое первенство детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково по художественной гимнастике. Его участницами стали 64 гимнастки в возрасте от 4 до 9 лет.
В данных соревнованиях присутствовали не только спортсменки из села Кушнаренково, но также и гимнастки из городов Уфа и Бирск.
За каждым коротким выступлением юных гимнасток на само выступление выделяется чуть больше минуты, огромный труд, подготовка. За это время нужно продемонстрировать владение не только телом, но и различными предметами, к каждому из которых нужен индивидуальный подход.
 Воспитанницы тренера-преподавателя, мастера спорта СССР Любови Шарафутдиновой в очередной раз показали хорошие результаты и получили заслуженные награды.
По окончании соревнований всем победителям и призерам были вручены медали и грамоты, а также ценные призы.
Поздравляем победителей и призёров соревнования и желаем дальнейших побед! Д.Бузанов