+24 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
23 Июня 2022, 10:05

Подарок от любимой газеты

победителем среди подписчиков стала Гульнас Нуриманшина из села Бакаево. Гульнас Хусаиновна родом из Ишимбайского района. 

Подарок от любимой газеты
Подарок от любимой газеты

победителем среди подписчиков стала
Гульнас Нуриманшина из села Бакаево.
Гульнас Хусаиновна родом из Ишимбайского района. После школы окончила Башкирский Государственный университет, по направлению начала свою трудовую деятельность в Бакалинском районе. Там же она встретила своего суженого. В это время молодой человек тоже по направлению работал главным агрономом в Бакаево. Флюс и Гульнас поженились, решили обосноваться в нашем районе. Молодым специалистам дали жилье, родились дочь Алина и сын Алмаз. Алмаз окончил на красный диплом Башкирский государственный медицинский университет, сейчас имеет ученую степень – кандидат медицинских наук. Со своей супругой, кстати, тоже доктором, Лилией воспитывают двух очаровательных сыновей – Нурислама и Динара.
Гульнас Нуриманшина всю свою жизнь посвятила воспитанию подрастающего поколения. У ней 33 года педагогического стажа, из них 20 лет на руководящих должностях. Она трудилась заведующей детским садом, заместителем директора по воспитательной работе, последние 10 лет – директор средней общеобразовательной школы с.Бакаево.
– Газету выписываю с 1986 года, – говорит моя собеседница. – Сама была постоянным автором статей в вашей, нет, неправильно, в нашей любимой газете. Не думала, что находясь уже на заслуженном отдыхе, получу такой хороший подарок. А.Валеева

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: