-3 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
23 Июня 2022, 10:15

Неразлучна с «районкой»

Спешим познакомить вас с очередным нашим победителем. Миляуша Исмагилова – учительница начальных классов общеобразовательной школы с.Старые Тукмаклы. Миляуша Марсовна имеет 25 лет педагогического стажа.

Неразлучна  с «районкой»
Неразлучна с «районкой»

Спешим познакомить вас с очередным нашим победителем. Миляуша Исмагилова – учительница начальных классов общеобразовательной школы с.Старые Тукмаклы.
Миляуша Марсовна имеет 25 лет педагогического стажа.
– Люблю свою работу, детей, уважаю коллег, я даже на минутку себя в другой профессии не представляю, – говорит преданная своей работе педагог. – Детишки начальных классов – особенные, я сравниваю их еще с не раскрывшимся цветочком. И именно на учителей начальных классов возложена миссия раскрыть этим ребятишкам окружающий мир.
Моя героиня со своим супругом Ралифом Фаниловичем воспитали сына и дочь. На вид хрупкая, но с твердым характером, всегда идет вперед, к своей цели.
– Впервые участвую в этом конкурсе. Хотя с нашей любимой районной газетой я неразлучна, люблю ее и с нетерпением жду каждого номера. И на сайт захожу постоянно, – делится своими впечатлениями победительница розыгрыша. А.Валеева

Читайте нас: