+18 °С
Ясно
Все новости
Общие статьи
20 Января 2022, 09:05

На радость детям

Новый Год – самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости. Яркий и запоминающийся новогодний праздник прошел в с.Тарабердино. К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения, танцевали под веселые песни.


С наступающим Новым годом молодежь и гостей праздника поздравили официальные гости. Депутаты Совета муниципального района Кушнаренковский район РБ оказали благотворительную помощь в виде новогодних подарков детям в рамках акции “Депутатская елка”, которые они и вручали при проведении игр.
Гузель Насырова.

Праздник к нам приходит
Новый Год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.
В микрорайоне Подстанция для мальчишек и девчонок, а также их родителей состоялось новогоднее представление “Новогодние чудеса на улице”. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились волонтеры, творили настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах, рассказывали стихотворения и, конечно же, танцевали под зажигательные песни.
С наступающим Новым годом молодежь и гостей праздника поздравил секретарь Совета муниципального района Кушнаренковский район РБ Айвар Тангатаров, депутат Совета муниципального района Ильдар Бакаев. Депутаты оказали благотворительную помощь в виде новогодних подарков детям в рамках акции “Депутатская елка”, которые они сами же и вручали во время проведения конкурсов.
От имени детей выражаем огромную благодарность всем организаторам праздника и местным жителям микрорайона за подготовку детской площадки к новогоднему празднику.
Группа родителей.

 

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: