Общие статьи
23 Ноября 2021, 09:05

Ждем новых побед!

В уфимском велоцентре «Агидель» идет активная подготовка башкирских велогонщиков к экзаменам и к сезону. Также, отбираются кандидаты для вхождения в состав сборной Республики Башкортостан. В данных сборах приняла участие и воспитанница отделения велоспорта детско-юношеской спортивной школы с. Кушнаренково Карина Шарафутдинова (тренер-преподаватель Айдар Саетов).

Карина неоднократно принимала участие в соревнованиях различного уровня. С 30 июля по 1 августа в г. Белорецк в открытом Первенстве Республики Башкортостан по велосипедному спорту на шоссе, в котором принимали участие более 100 велосипедистов из различных районов и городов нашей республики, Карина завоевала три медали: стала победительницей в групповой гонке на дистанции 15 км, победительницей в индивидуальной гонке на дистанции 14 км, а по итогам индивидуальной гонки на дистанции пять км стала серебряным призером.
От всей души желаем Карине новых спортивных достижений и побед, а также вхождения в состав сборной Республики Башкортостан!