-4 °С
Снег
Все новости
Общие статьи
23 Ноября 2021, 09:05

Ключи в новую жизнь

Состоялось вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.


Новоселов тепло поз-дравил врио главы администрации муниципального района Азат Исмагилов, который в своем кратком поздравлении пожелал ребятам радости жизни, тепла и уюта в новых квартирах.
Счастливыми обладателями жилья по улице Базарная домов №1 и 3 стали Луиза Бадретдинова и Оксана Давлетгареева.
Луиза на торжество пришла вместе с приемными родителями. С 15 лет воспитывалась в семье Фарита и Динары Гарифуллиных. Всего в этой семье восемь приемных детей, Луиза первая, кто получил жилье. Л.Бадретдинова – студентка II курса Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа им.Д.Мурзина.
Оксана Давлетгареева работает в Уфе. В прошлом году двум ее братьям Вадиму и Тимуру также были вручены ключи от квартир в микрорайоне «Андреевский».
– Приятно получить ключ от своей собственной квартиры, – сказала Бадретдинова. – Я счастлива, спасибо всем у кого доброе сердце. Впереди учеба, затем работа. Жить красиво, без проблем, радоваться каждому дню – моя реальная мечта.
Жилье Луизе и Оксане приобретено на вторичном рынке. Бывшие хозяева квартир оставили часть мебели. Девочкам осталось дополнить свое жилье необходимым.

Читайте нас: