+24 °С
Дождь
Общие статьи
3 Сентября 2021, 06:44

Озорные, любопытные первоклашки

Я – первоклассник! Озорные, любопытные первоклашки Дорогие читатели! Мы продолжаем вас знакомить с первоклассниками нашего района. В этом году первый раз за школьные парты сели 356 юных кушнаренковцев.

Озорные, любопытные первоклашкиОзорные, любопытные первоклашки
Озорные, любопытные первоклашки

Поступление в школу – переломный момент в жизни каждого ребенка. Начало школьного обучения кардинальным образом меняет весь образ его жизни. Свойственные дошкольникам беспечность, беззаботность, погруженность в игру сменяются жизнью, наполненной множеством требований. Теперь ребенок должен каждый день ходить в школу, систематически и напряженно трудиться, соблюдать режим дня, подчиняться разнообразным нормам и правилам школьной жизни, выполнять требования учителя, заниматься на уроке тем, что определено школьной программой, прилежно выполнять домашние задания, добиваться хороших результатов в учебной работе.

Поэтому, чтобы хоть как-то скрасить этот переломный момент в жизни ребятишек, мы решили разместить фотографии первоклашек, сначала на сайте нашей газеты по адресу: https://avangard.rbsmi.ru/ , затем в бумажной версии нашего издания.

Если вы классный руководитель первоклассников (или же родитель), то ждем от вас фотографию всего класса с указанием имен детей на ватсап номер: 8-919-615-74-19.

* * *

Открывают наш флешмоб первоклассники средней общеобразовательной школы с.Старокурмашево  Алина Асмандиярова, Аяз Валиахметов, Линур Гареев, Аида Зиннатуллина, Динара Киреева, Риналь Мирсаитов, Сабина Морозанова, Тимур Назаров, Эмиль Низаев, Розалина Саетгареева, Гульсина Сафаргалиева, Амирхан Саяпов, Эмилия Сулейманова, Самира Султанова, Булат Хисматов, Ильдар Шавалеев,  Дарина Шайбакова и Кадрия Шаяхова.  

–Мы так долго ждали этого момента, – говорят детки. – И нам очень нравится, что теперь мы ученики!

– Я люблю свою профессию, горжусь ею, – присоединяется к разговору классный руководитель Эльмира Шаяхова. – Могу с уверенностью сказать, что я  – счастливый человек: у меня есть любимая профессия. И вот опять прозвенел школьный звонок, который оповестил,  что жизнь не стоит на месте. Со своими первоклашками мы уже успели познакомиться, они такие озорные, любопытные. Могу сказать уверенно, что я уже  люблю свой класс.

* * *

Уважаемые читатели, родители, учителя! Вы тоже можете отправить фотографии первоклассников на наш ватсап номер 8-919-615-74-19.

 

 

Озорные, любопытные первоклашки
Озорные, любопытные первоклашки
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас