Без “районки” – никуда!
Житель села Кушнаренково Равиль Камильевич Гильманов – давний друг нашей газеты.
Он работает в системе жилищно-коммунального хозяйства района. На днях на его долю выпал счастливый билет – он выиграл приз от редакции районной газеты.
– Местную газету в нашей семье читали всегда, – говорит победитель. – Помню, в детстве, родители не только выписывали несколько журналов и газет для себя, но и про нас, детей, тоже не забывали, читали дет-ские периодические издания. Бесспорно, «районка» традиционно занимала в этом списке первое место. Ведь, без местной газеты никуда. Благодаря ей, я знаю, что, где и как происходит. Меня интересует сельское хозяйство, поэтому я с удовольствием читаю про наших фермеров, которые начинали с нуля и добились успеха.
Уважаемые кушнаренковцы! У вас тоже есть возможность стать победителем конкурса среди подписчиков. Для этого нужно отправить по почте или принести копию подписной квитанции и оставить контактные данные для связи с вами.
Айгуль ВАЛЕЕВА.