-3 °С
Снег
Все новости
Общие статьи
3 Февраля 2020, 12:10

Съезд пчеловодов

Съезд пчеловодов

Съезд пчеловодов

Участниками мероприятия станут представители Минсельхоза, Ассоциации пчеловодов России, вице-премьер – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, эксперты, ученые, пчеловоды региона.

На съезде обсудят вопросы развития и проблемы отрасли, узнают о ходе подготовки к 47-му Международному конгрессу «Апимондия», который пройдет в 2021 году в Уфе, ознакомятся с действующими программами поддержки и развития пчеловодной отрасли в регионе, обстоятельно пообщаются с представителями Министерств сельского и лесного хозяйств региона, управлений Россельхознадзора и ветеринарии по Башкортостану.

Актуальные вопросы на съезде будут рассмотрены в рамках реализации подпрограммы национального проекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Наш корр.

Читайте нас: