-19 °С
Облачно
75 лет Победы
Все новости
Общие статьи
17 Января 2020, 11:27

Регоператоры по обращению с ТКО проводят выездные мероприятия по вопросам заключения договоров на вывоз мусора

Регоператоры по обращению с ТКО проводят выездные мероприятия по вопросам заключения договоров на вывоз мусора

Регоператоры по обращению с ТКО проводят выездные мероприятия по вопросам заключения договоров на вывоз мусора

Руководители и/или уполномоченные представители региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами проводят выездные мероприятия в муниципальные районы и городские округа по вопросам заключения договоров с юридическими лицами на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

С графиками выездных мероприятий региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами можно ознакомиться здесь.

График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 1 МУП "Спецавтохозяйство по уборке города"

№ п/п
Наименование муниципального района
Дата выезда
Время проведения
Адрес проведения
(здания администраций)
1
Архангельский
15.01.2020
10.00-16.00
с. Архангельское,
ул. Н.Крупской, 2
2
Белокатайский
24.01.2020
10.00-16.00
с.Новобелокатай, ул.Советская, 116
3
Благоварский
16.01.2020
10.00-16.00
с.Языково, ул. Ленина, 37
4
Благовещенский
29.01.2020
10.00-16.00
г.Благовещенск, ул.Седова, 96
5
Дуванский
22.01.2020
10.00-16.00
с.Месягутово, ул. И. Усова, 6
6
Иглинский
27.01.2020
10.00-16.00
с. Иглино, ул. Ленина , д.58
7
Кармаскалинский
14.01.2020
10.00-16.00
с. Кармаскалы, ул. Садовая, 23
8
Кигинский
21.01.2020
10.00-16.00
с. Верхние Киги, ул. Салавата, 2
9
Кушнаренковский
30.01.2020
10.00-16.00
с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69
10
Мечетлинский
23.01.2020
10.00-16.00
С. Большеустьикинское, улица Ленина, 20
11
Нуримановский
28.01.2020
10.00-16.00
с.Красная Горка, ул.Советская, д.62
12
Салаватский
20.01.2020
10.00-16.00
с. Малояз, ул. Советская, 64
13
Чишминский
17.01.2020
10.00-16.00
р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50
14
Уфимский
31.01.2020
10.00-16.00
г. Уфа, ул. Цюрупы, 6
График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по зонам деятельности № 2, № 4+
ООО «Дюртюлимелиоводстрой»
№ п/п
Наименование
муниципального образования
Дата выезда
Время проведения
Адрес проведения
1
ГО г. Агидель
13.01.2020
11.00-17.00
г. Агидель, Цветной бульвар,5 (здание администрации города)
2
ГО г. Нефтекамск
14.01.2020
11.00-17.00
г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25 (здание администрации города)
3
Аскинский район
15.01.2020
11.00-17.00
с. Аскино, ул. Советская, 21 (здание администрации района), актовый зал
4
Балтачевский район
16.01.2020
11.00-17.00
с. Балтачево, ул. Советская, 48, (здание администрации района)
5
Бирский район
Центр обслуживания в штатном режиме
-
-
6
Бураевский район
21.01.2020
11.00-17.00
с. Бураево, Ленина, 68 (районный дом культуры)
7
Дюртюлинский район
Центр обслуживания в штатном режиме
-
-
8
Илишевский район
27.01.2020
11.00-17.00
с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 20, (здание Верхнеяркеевского сельсовета), актовый зал
9
Калтасинский район
23.01.2020
11.00-17.00
с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72 (здание администрации)
10
Караидельский район
24.01.2020
11.00-17.00
с. Караидель, ул. Ленина, 24 (здание администрации)
11
Краснокамский район
28.01.2020
11.00-17.00
с. Николо-Березовка,
ул. К. Маркса 5, (здание пенсионного фонда)
12
Мишкинский район
22.01.2020
11.00-17.00
с. Мишкино, ул. Ленина, 110, (Районный дом культуры), 1 этаж
13
Татышлинский район
29.01.2020
11.00-17.00
с. В. Татышлы, ул. Ленина, 88, (Центр детского творчества)
14
Янаульский район
Центр обслуживания в штатном режиме
-
-
15
ЗАТО г. Межгорье
Центр обслуживания в штатном режиме
-
-
График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 3
ООО РО «Эко-Сити»
№ п/п
Наименование муниципального образования
Дата выезда
Время проведения
Адрес проведения
1
Миякинский район
14.01.2020
с 9.00 до 18.00
с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллинав, д.101 "в" (офис ООО РО "Эко-Сити")
2
ГО г.Салават
15.01.2020
с 12.00 до 18.00
г. Салават, ул. Уфимская, д.37а, каб.112 (офис ООО РО "Эко-Сити")
3
Ишимбайский район
16.01.2020
с 10.00 до 18.00
г. Ишимбай, пр. Ленина, д. 60 (здание администрации)
4
ГО г. Стерлитамак
17.01.2020
с 09.00 до 18.00
г.Стерлитамак, ул.Мира, д.18, 4 этаж, каб. 4-6 (офис ООО РО "Эко-Сити")
5
МР Мелеузовский,
ГП г. Мелеуз
20.01.2020
с 09.00 до 18.00
г.Мелеуз, ул.Ленина, д. 114/1 (офис ООО РО "Эко-Сити")
6
МР Учалинский,
ГП г. Учалы
21.01.2020
с 09.00 до 18.00
г.Учалы, ул.Карла Маркса, д.22, 2 этаж (офис ООО РО "Эко-Сити")
7
Кугарчинский район
21.01.2020
с 10.00 до 18.00
с. Мраково, ул. Ленина, д.49 (офис ООО РО "Эко-Сити")
8
Стерлитамакский район
22.01.2020
с 09.00 до 18.00
г.Стерлитамак, ул.Мра, д.18, 4 этаж, каб. 4-6 (офис ООО РО "Эко-Сити")
9
ГО г.Кумертау
23.01.2020
с 09.00 до 18.00
г. Кумертау, 2-ой пер. Советский, д.1 (офис ООО РО "Эко-Сити")
10
МР Белорецкий, ГП г. Белорецк
24.01.2020
с 09.00 до 18.00
г.Белорецк, ул.Косоротова, д.14а (офис ООО РО "Эко-Сити")
11
Федоровский район
27.01.2020
с 09.00 до 18.00
с.Федоровка,
ул.Ленина ,48 (здание администрации)
12
Баймакский район,
ГП г. Баймак
28.01.2020
с 09.00 до 17.00
г.Баймак, ул. Салавата Юлаева, д.32, каб.207 (офис ООО РО "Эко-Сити")
13
Абзелиловский район
29.01.2020
с 09.00 до 18.00
с. Аскарово, ул. Ленина, д. 31 (офис ООО РО "Эко-Сити")
14
Гафурийский район
31.01.2020
с 09.00 до 18.00
п. Красноусольский, ул. Калмыкова, д.6 (офис ООО РО "Эко-Сити")
15
ГО г. Сибай
03.02.2020
с 09.00 до 18.00
г. Сибай, ул. Заки Валиди, д.37, офис 21 (офис ООО РО "Эко-Сити")
График выездных мероприятий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 4
ООО «Экология-Т»
№ п/п
Наименование
муниципального района
Дата выезда
Время проведения
Адрес проведения
1
Альшеевский
14.01.2020
10-00ч.
с. Раевский, ул. Ленина, 113
(зал заседаний)
2
Бакалинский
15.01.2020
11-00 ч.
с. Бакалы, ул. Ленина, 91
(зал заседаний)
3
Шаранский
15.01.2020
15-00ч.
с. Шаран, ул. Пролетарская, 1
(зал заседаний)
4
Бижбулякский
21.01.2020
11-00ч.
с. Бижбуляк, ул. Победы, 13
(зал заседаний)
5
Ермекеевский
21.01.2020
14-00ч.
с. Ермекеево, ул. Ленина, 15
(зал заседаний)
6
Буздякский
22.01.2020
10-00ч.
с. Буздяк, ул. Ленина, 4
(зал заседаний)
7
Давлекановский
22.01.2020
14-00ч.
г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9 (зал заседаний)
8
Белебеевский
23.01.2020
11-00ч.
г. Белебей, ул. Красная, 116
(зал заседаний)
9
Чекмагушевский
28.01.2020
11-00ч.
с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55
(малый зал заседаний)
Читайте нас в