-3 °С
Облачно
Все новости
Моя мама - лучше всех
22 Ноября 2021, 11:06

Вы – нам нужны!

Моя мама - лучше всех! Вы – нам нужны!

Вы – нам нужны!
Вы – нам нужны!

 Друзья! В целях поддержания традиций бережного отношения и высокого уважения к женщине-матери и укрепления семейных ценностей мы объявляем новый фотоконкурс «Моя мама – лучше всех!».

Конкурс проводится по 28 ноября в номинациях "Мамина улыбка" и "Три поколения" (изображение трех поколений одной семьи).

Для участия в конкурсе вам необходимо в срок до 28 ноября 2021 года предоставить в электронном виде на вацап номер 8-919-615-74-19 конкурсные работы и небольшую аннотацию. В аннотации необходимо указать название работы, ФИО, место проживания.

 Фотографии должны быть предоставлены  в электронном виде в цветном или черно-белом изображении. Запрещается использовать графический редактор – любая компьютерная программа, с помощью которой проводилась цифровая обработка фотографии.

От каждого участника на конкурс принимается одна фотография, фотоколлажи на конкурс не принимаются.

К конкурсу допускаются только живые фотографии по выбранной номинации. Победителей определит коллектив редакции и их будет двое – по одному в каждой номинации. Победители конкурса  получат памятные подарки и грамоты.

И еще. Все присланные работы конкурсантов найдут свое место на страницах районной газеты. Желаем удачи!

Следующее письмо мы получили от девочки по имени Аделина.

* * *

Я тоже решила участвовать в конкурсе мам. Наша мама Гюльназ Гизетдинова  – самая добрая, красивая  на свете. Мы с братом знаем, что маму надо любить и уважать. Она умная, внимательная, хорошая. Наша момочка красива, потому что всегда улыбается. И улыбка ей к лицу.

 А мне она как подруга, потому что разговаривает со мной, как с большой девочкой. Заплетает мне косы, находит время помогать с уроками. Она всегда интересуется, какое у нас настроение. И мы всегда о ней беспокоимся. Забочусь о том, чтобы у мамы всегда было настроение и поэтому всегда напоминаю ей: «Как ты прекрасно выглядишь!» Моя мама улыбчивая, добрая, трудолюбивая и веселая.

А в кого она такая? Спросите вы. Ее воспитала наша любимая бабушка Роза Кунафина. Это у нее она училась всему доброму, хорошему. А бабушку родила наша прабабушка Назиба Ахмадиева, у которой самое большое сердце, самые нежные руки. Мы с Азаматом самые счастливые дети, внуки и правнуки. Потому что нас окружают такие замечательные и самые любимые люди. Дорогие наши! Мы хотим, чтобы вы долго жили. Мы вами дорожим и любим. Вы нам нужны.

Аделина Гизетдинова.

*  * *

Уважаемые читатели! И вы можете отправить фотографию и написать небольшой рассказ о своей  маме, бабушке. До Дня матери осталось совсем мало времени, спешите!

 

 

 

Вы – нам нужны!
Вы – нам нужны!
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: